пятница, 12 июля 2013 г.

УСПЕХ

УСПЕХ


               Что такое успех?

«В храме успеха нет открытых дверей. Каждый входящий пробивает свою дверь, которая плотно затворяется за ним для всех других и не пропускает даже его собственных детей.»
Успех очень значим для каждого из нас. И многие люди желают добиться успеха в том или ином деле. Но для того, чтобы добиться успеха, необходимо понимание того, что же такое успех.  данная  статься поможет вам лучше понять, что представляет собой успех.



Успех – это постепенная реализация достойной цели. Вашей целью может быть что угодно, как то стать отличным родителем, удивительной женой или мульти миллионером. Ваше движение к цели – уже есть успех. Вы не стоите на месте, вы находитесь в постоянном движении к цели, которая приносит вам удовлетворение.
    Стремление к счастью заложено в каждом человеке. Однако люди привыкли искать счастье где угодно, только не в себе. И в этом наша общая ошибка. Истинное счастье - в нас самих. Оно не в деньгах, а в умении радоваться малому, не обижаться по пустякам, улыбаться новому дню и незнакомому прохожему.
Мечтаете о богатстве и успехе? Но результаты пока далеки от ожидаемых? Измените свое мышление! Взгляните на мир позитивно! И вы добьетесь своего! Знаменитый американский психолог, один из основателей движения Нового мышления, Орисон Марден уверен: мысли могут менять мир вокруг нас. Если человек боится нищеты, она его настигнет, если же он стремится к материальному и духовному богатству, то его усилия обязательно увенчаются успехом. Думайте о хорошем и вы сможете изменить свою жизнь!.
Научитесь думать позитивно и, возможно, вы, наконец, обретете свое счастье.
Где бы мы не искали счастье, найдем мы его только в нас самих. Счастье – это тепло, излучаемое сердцем того, кто пребывает в мире с самим собой. Счастье – это радость, которую обретает душа от обладания нематериальными ценностями.
Успех происходит тогда, когда вы совершаете ежедневные действия, направленные на достижение вашей мечты. Пусть даже иногда эти действия будут незначительными.
Успех – это не цель, а признак. Каждый человек родился для того, чтобы что-то делать лучше всех
Успех  важен, потому что он есть признак: то,что вы делаете, - хорошая работа.
Успех приходит от образования. Это не относится к школе, но к применению знаний на практике, что на самом деле является мудростью и приносит успех. Знания сами по себе пассивная сила, но применение их на практике это то, что делает вас успешным.
А успешны ли вы? Привержены ли вы достижению достойной цели? Приняли ли вы решение? Действуете ли вы? Пришли ли вы к пониманию того, что успех необходим?

P.S.Хотите первыми читать продолжение рубрики, подпишитесь на обновления на блоге,
Я буду периодически информировать Вас о новинках. Подписывайтесь сейчас!


Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Как только нажмете на кнопку хочу знать больше сразу посмотрите свою электронную почту, там вам пришло письмо с просьбой активировать подписку от службы SmartResponder. Подтвердите подписку. И я буду постоянно Вас информировать об обновлениях на блоге

Комментариев нет:

Отправить комментарий