об авторе



                                                             моя история




 “ Я слишком стар, что бы стареть:стареют  только молодые”       (Ключевский)   "Единственная красота, которую я знаю - это здоровье" Г.Гейне
                       Здравствуйте!!!
Рада приветствовать Вас на своем блоге
Я Лидия Черкова родилась  и живу на Алтае, г. Бийск.
                                                                                                       Лидия Черкова – Эксперт в области создания своего бизнеса с нуля и до логического завершения. Проведу через все подводные камни и укажу кратчайший путь к Вашей мечте. Помогу создать свой Бренд не оставляя основной работы и даже не выходя из дома, что бы изменить  стиль жизни и выйти на новую более качественную ступень
Автор проекта Школа успешного бизнеса": 
Автор проекта:  Заработок в интернете
Мой бизнес:  Инфосетевой маркетинг: умно, стильно, современно c компанией Monovie
" Пусть еда будет Вашим лекарством. А не лекарство станет едой.Тогда же столкнулась с понятием "индустрия Wellness".
( здоровье, успех, карьера и финансовая независимость.)
Индустрия Wellness – это производство и обеспечение здоровых людей продуктами, способными помочь им сохранить и укрепить здоровье, стать еще более привлекательными, замедлить старение и продлить молодость. К ним относятся как натуральные пищевые добавки, витамины, натуральные лекарственные препараты, так и косметические продукты – внешнее питание
 Доход? И опять же стучись и дверь откроется. Впечатлила философия Р.Кийосаки. Его слова: «Я изменил свой генетический код» Он настоятельно рекомендует заниматься собственным бизнесом, отойти от дел молодым и богатым и я добавляю – здоровым.
К сетевому маркетингу относилась, ну очень негативно, хотя использовала многие продукты Когда прочитала статью   Пола  Пилзера,  как то немножко сместились  основные  понятия, стереотипы мышления.
« Я вижу огромные возможности для сетевого маркетинга и его представителей. Я вижу некоторые компании сетевого маркетинга во главе индустрии Wellness, потому что они опережают других в предоставлении информации.
Я вижу  огромные возможности, открывающиеся перед сетевым маркетингом, потому что сегодня это самое лучшее средство  ознакомления людей с новыми продуктами и услугами, как в США, так и во всем мире.
Для компаний, работающих в сетевом  маркетинге открываются неограниченные возможности,  знакомить потребителей с продуктами  и услугами.
Я также вижу огромные  перспективы  для  успешных сетевых компаний. Компании которые в состоянии лучше  удовлетворить потребности своих  клиентов  добьются самого большого успеха.»
Как совместить здоровье и бизнес? Есть запрос, значит будет решение.
Monovie – прекрасно подобранная питательная смесь из 19 фруктовых соков, обработанных уникальным и запатентованным методом. Разработанным группой ученых, диетологов и врачей под руководством доктором Ralpha Carsona из института aMonrch HealthScience
Все оказывается намного проще, чем мы думаем. Не нужно, что то предлагать, продавать, не нужно делать каждый день презентации, Те, кому это важно сами подпишутся на ваши рассылки. Грамотное использование интернета облегчает ведение любого бизнеса, освобождает 80% времени. Это здорово!
Владение информацией это реальная возможность сохранять и приумножать свое здоровье - физическое, духовное и материальное. И сейчас имея хорошее здоровье, хороший плюс к пенсии, я уже могу позволить себе многое. И каждый день несет что то новое, неизведанное, прекрасное. это новое окно в будущее, светлое будущее!
Люблю свободу, независимость и путешествия. Сейчас это все реально! Я усиленно развиваю свой бизнес через интернет, применяя новейшие технологии, разработки, автоматизирую,усовершенствую бизнес модель.
Хотите увидеть современную модель распространения своего ресурса, которая успешно работает и доказала свою эффективность?
Хотите увидеть путь , ведущий к успеху?
Ну что же, тогда это для Вас! звоните!
Не откладывайте на завтра.Ваше будущее зависит от Вас! Сделаете первый шаг!
Подпишись на рассылку и получи важную информацию!
 Куда бы ты ни шел, иди от всего своего сердца.
Когда очевидно,что цель не может быт достигнута, не меняй цель, меняй шаги действий.Конфуций
Путь осилит идущий!
        С уважением
             Лидия
Скайп: lidya.cherсkova
Пишите:  lidiya.cherkova@gmail.com
     facebook   http://www.facebook.com/lcherkova555
                     http://www.facebook.com/lidiya.cherkova
Хотите увидеть путь , ведущий к успеху? 
Ну что же, тогда это для Вас! звоните!
 Не откладывайте на завтра.Ваше будущее зависит от Вас! Сделаете первый шаг!



Подпишись на рассылку и получи важную информацию! 

SmartResponder.ru
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
  Как только нажмете на кнопкухочу узнать больше, сразу посмотрите свою электронную почту, там вам пришло письмо с просьбой подтвердить подписку от службыSmartResponder.Подтвердите подписку. И начнем восхождение на вершину успеха   
        С уважением
             Лидия
  Скайп: lidiya.cherkova
  Пишите: lidya.cherckova@mail.ru
                 lidiya.cherkova@gmail.com